Wealth без программирования

7/21/2010 5:13:55 PM
Gravatar
Total Posts 1

Wealth без программирования

Здравствуйте. Я новичок в трейдинге и хотел бы пользоваться возможностями Wealth Lab, но у меня совершенно нет времени на изучение программирования на C#. Можно ли, не умея программировать, извлечь из Wealth Lab какую-либо пользу? Или необходимо обучиться языку прежде чем начинать работать с Wealth Lab?

7/21/2010 8:50:10 PM
Gravatar
Total Posts 25

RE:Wealth без программирования

Чтобы работать с Wealth Lab, знать язык С# желательно, но необязательно. Для пользователей WLD, не умеющих программировать, есть блок Strategy From Rules, который позволяет разрабатывать торговые стратегии с помощью интуитивно понятного интерфейса, не подразумевающего знание C#. Руководствусь Вашими инструкциями, WLD сам сгенерирует код стратегии, которую затем Вы сможете запустить нажатием одной кнопки.

7/21/2010 10:29:00 PM
Gravatar
Total Posts 1

RE:Wealth без программирования

А насколько такой путь ограничивает возможности реализации торговых идей?

7/22/2010 6:54:06 PM
Gravatar
Total Posts 25

RE:Wealth без программирования

Так как Wealth Lab .NET полностью интегрируем со средой Visual Studio .NET, то умея программировать, Вы сможете, например, программировать расчёт комиссий, создавать собственные drag-and-drop индикаторы и оптимизаторы торговых стратегий, определять правила вычисления размеров позиций и др.

Однако для создания торговых стратегий с не слишком сложной внутренней логикой достаточно модуля Strategy From Rules.