Wish List

11/27/2012 12:20:15 AM
Gravatar
Total Posts 5

Wish List

Добрый день!

Огромное спасибо за сохранение настроек ширины столбцов в системном мониторе. Если бы еще добавить и высоту окна со стратегиями и сервисного окошка с потоками. Уверен что это дело техники.

 

Согласно договоренности вывешиваю предложения по монитору/адаптеру

1. Покрасить кнопку Автоторговля внизу Вэлса ( в добавление к тому как она подкрашивается в мониторе) в зеленый цвет. Как правило из-под окон торчит кончик Вэлса - легче отследить даже на расстоянии.

2. Реализовать многократное срабатывание монитора в течение минуты ( ну что-то кажется разумным 4 - 10 раз) - можно оставить пользователю на самоопределение. Уверен, что за глаза 4 раза хватит.

3. Реализовать возможность указания единого времени срабатывания всех стратегий ( там сейчас пляшется от системного с шагом таймфрейма): ну почему бы не выставить срабатывание в конкретное время. Либо реализовать через смещение времени срабатывания для всех стратегий (оставив индивидуальное смещение). Кстати напрашивается уже сброс всех установок в ноль.

4. Реализовать изменения порядка срабатывания стратегий: возможность перемещения вверх/вниз стратегий так же как в в пункте визуализаторов в настройках вэлса.

5. Реализовать приоритетное срабатывание стратегий с активными открытыми позициями.

-------------------------------------------------------------

6. Прошу сильно не критиковать, но чем, как говорится, черт не шутит - Реализовать возможность использования монитора стратегий взамен комбинации стратегий, оптимизируя в качестве параметра порядок срабатывания, доли.