Wealth-Lab Russian Traders

 

Прошу помощи в осуществлении моей мечты :)

1/15/2012 9:25:20 PM
Gravatar
Total Posts 142

Прошу помощи в осуществлении моей мечты :)

Вот я уже просто разбил всю голову как осуществить такое.

Требуется построение Ренко графиков, которые могут строиться с размером кирпичика как в пунктах так и в %. Имеют кирпичики с тенями как у свечей. Строиться на минутных и тиковых данных т.е. если я хочу построить график Ренко например за 3 года то строю их на минутных свечках, если мне нужен интрадей т.е. не больше 3 дней то строю на тиках более четкая информация.А вообще полное счастье для меня если я смогк так открываешь окно строишь Ренкон график на минутках за последние 3 года накладываешь 3 индикатора, потом открываешь еще окно строишь график Ренко за последний год тоже на минутках с меньшим размером кирпича тоже накладываешь индикаторы, и так 4 окна с разными размерами ренко одно из которых ренко за последние 3 дня построенные на тиках.

Так же на этих графиках должны строиться индикаторы Stohastic,MACD, VA в общем любой индикатор, но строиться именно от значений графика Ренко.

У меня просто кошмар есть ренко в Амиброкере как я говорю, но в ами проблема такая чтоб работать на минутках создать надо базу минуток и построить ренко, при этом индикаторы надо писать чтоб строились на ренко, если хочеш работать на тиках то нельзя с базай минуток в общем как то не подхлдит и все не работает. Есть у меня Multicharts там все только на тиках и без возможности построения в процентах размер кирпича и вообще если строишь на тиках то больше 6 месяцев нельзя. Короче в разных программах разные возможности.

Прошу помощи подскажите ато может как мне это получить в велс лабе я видел статьи Правдюк писал о ренко и он у него в Велсе построен поэтому и пишу по велсу вопрос.

http://wealth-lab.net/Forums/Thread.aspx?pageid=2&t=173~1